Elektroda.pl
Elektroda.pl
X
Proszę, dodaj wyjątek www.elektroda.pl do Adblock.
Dzięki temu, że oglądasz reklamy, wspierasz portal i użytkowników.

ELTRA RPC 6006, eeprom 24c02.

yurakz 26 Cze 2011 12:39 1094 2
  • #1 26 Cze 2011 12:39
    yurakz
    Poziom 2  

HI! Помогите рабочим дампом с известным кодом на эту магнитолу. Принесли с FF в дампе, стоит 24с02, нигде не нашёл в сети такого дампа. :( Непонятно как вводить код, и как его подтверждать
    . Буду благодарен за помощь! yurawww2(malpa)yandex.ru Спасибо!

HI! Help workers dumps with a known code on this radio tape recorder. Have brought with FF in dump, costs 24с02, anywhere hasn't found in a network such dump. :( Not clearly how to enter a code and as it to confirm
    . I will be grateful for the help! Thanks!

0 2
  • #3 26 Cze 2011 17:35
    yurakz
    Poziom 2  

Rybeh спасибо, но я этот файл тоже нашёл на этом форуме. ;) у меня не работает с этим дампом магнитола... :( я уже пробывал ... и ещё, как я понял есть 2 варианта этих магнитол, с 24с01 и 24с02, и это не одно и тоже :(... Поэтому ищу именно с 24с02, и желательно с известным кодом, судя по тому документу что вы указали код раскидан по всему дампу, и в моём варианте видимо и дамп 24с02 должен быть другим... И несовем понятна и процедура ввода кода, как вводить и чем подтверждать, магнитолу пытались раскодировать, и видимо хотели сделать code-off, раз в дампе все FF... :( Тема открыта... :(

0
  Szukaj w 5mln produktów