Может, кто скинет схему монитора или где поискать FUJITSU FMV-DPA971, проблема в том, что сгорело два резистора и транзистор (по схеме R213-***, R232-*** и Q209-***) в дым опознать ни как, собран на проциках MB89627R-728, TDA9103. Порылся в инете ни чего, ни нашел единственное, что ссылаются, что разработчик SONY значит и на её какую-нибудь модель должен быть похож. Или хоть что за наминалы.